В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

Екатеринбургское метро выведет на линии законсервированные поезда

Елена Ищук представит Химки на конкурсе «Воспитатель года»

СКА по буллитам обыграл «Куньлунь Ред Стар» в КХЛ

Китайский «Куньлунь Ред Стар» дома проиграл по буллитам питерскому СКА со счетом 3:4 в хоккейном матче Чемпионата КХЛ 4 декабря на стадионе «Арена-Мытищи» в Мытищах. За «Куньлунь Ред Стар» отличились: Тайлер Вон — на 22-й и 32-й минутах, Цзэцэнь Чжан — на 30-й минуте. У СКА забили: Дмитрий Яшкин — на 42-й и 65-й с буллита минутах, Дамир Жафяров — на 51-й и 58-й минутах. После этого матча «Куньлунь Ред Стар» занимает 10-е место с 30 очками в Западной Конференции, а СКА 1-е с 65 очками также в Западной Конференции.

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Мытищинские баскетболистки стали серебряными призерами первенства ЦФО

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева