Служба помощи при ДТП в Подмосковье оказала помощь участникам 2,3 тыс аварий

В Подмосковье переселили 245 человек из аварийных домов за две недели

Патриотический концерт состоится в Мытищах 7 мая

Череповецкий «Алмаз» выиграл на выезде у подмосковного «Атланта»

Удачным стал для молодежного состава череповецкой «Северстали» первый матч в Мытищах. В рамках чемпионата МХЛ «Алмаз» нанес поражение местному «Атланту» со счетом 3:2. Первый гол зрители увидели на 11-й минуте. Его авторство оформил череповчанин Матвей Андреев, которому ассистировал Ранель Вафин. Впрочем, преимущество «желто-черных» было недолгим. На перерыв команды ушли при равенстве – 1:1. Второй период оказался похожим на первый. Гости из Вологодской области вновь вышли вперед после броска Михаила Ильина...

В подмосковных Мытищах открылся универмаг российских дизайнеров Slava Concept

Эксперт "Рексофт" о технологических помощниках в логистике, ритейле и маркетплейсах

Звуковая щетка Revyline RL060 Blue и паста Revyline Smart заказать в Ростове-на-Дону

Неделю с 6 по 12 мая 2024 года Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделей сохранения здоровья легких

Депутат Мособлдумы Перепелицын провел прием семей участников СВО в Мытищах

Свой день рождения White Queen отметила вечеринкой в космическо-морской тематике

«Эта концепция вывозит»: критикующий Россию Шевчук призвал своих зрителей к революции

Балерина Волочкова заявила, что считала Кудрявцеву подругой до критики

О чём не любит говорить Григорий Лепс

Рублёв поднимется на шестое место в рейтинге ATP после победы на «Мастерсе» в Мадриде