На разработку документации и строительство подстанции скорой помощи в Поречье потратят 132 млн рублей

Подключение системы отопления в Московской области

Второй сезон фестиваля «Город танцует в парках» стартует в Подмосковье 11 мая

Футболисты из Можайска завершили очередной матч победой

На городском стадионе «Спартак» в Можайске наша футбольная команда накануне принимала ФК «Лобня». Соревнования прошли в рамках 9 тура квалификационного этапа Первенства России зоны Московской области (группа Б). Об этом сообщает пресс-служба администрации Можайского городского округа. В первом тайме гол оформили наши футболисты. Во втором тайме ФК «Можайск» забил ещё 3 гола в ворота соперников. В результате матч завершился победой для можайских футболистов со счетом 4:0. Следующий матч пройдет уже 22 июня в 18:00 на этом же стадионе.

Производственные площадки АО «Желдорреммаш» в апреле посетило более 4700 школьников и студентов

С чем носить весной белые брюки: образы, которые вас омолодят

Форум Доноров представил результаты первой лаборатории проекта «Музеи и меценаты»

Можайск

В Можайске полицейский провела профилактические беседы с учениками старших классов

Невеста Тимати ответила на слухи о пластике ягодиц

В Петербурге представят моноспектакль к 100-летию Булата Окуджавы

Радио Менеджер. Ротация песен на Радио.

Собянин поздравил народного артиста России Валерия Гергиева с днём рождения

Павлюченкова и Потапова не смогли выйти в финал турнира WTA в Мадриде в парном разряде