В Можайске завершилось строительство дома на улице Полосухина

Можайский техникум закупит очки виртуальной реальности

«Деловые Линии» открылись в Можайске

В Подмосковье на территорию парка выпустили леопарда Леопольда

«Йети» стали бронзовыми призерами Кубка Губернатора Новгородской области по хоккею

С 23 по 25 августа на ледовой арене прошел турнир по хоккею «Кубок Губернатора Новгородской области» среди юношеских команд 2004 г.р.

Новгородские «Йети» стали бронзовыми призерами турнира, выиграв 3 матча, 1 раз сыграв вничью и 1 раз уступив. Победителем турнира стали хоккеисты из Северной столицы ХК СКА «Серебряные львы», второе место занял подмосковный «Витязь».

По итогам турнира лучшим бомбардиром стал защитник команды «Витязь» Всеволод Швабрин – на его счету 8 голов, 2 голевые передачи и 10 очков.

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»