Военный эксперт объяснил, как отбили атаку БПЛА на Морозовск Ростовской области

У упавшего во двор в Ростовской области беспилотника отлетело крыло

Открылась тематическая юнармейская смена «ЮНТЕХ»

В Ростовской области при детонации упавшего дрона пострадали восемь человек

В честь Дня народного Единства и предстоящего 75-летия Победы в Великой Отечественной войне прошло несколько шахматных турниров

Юные шахматисты пятой школы сыграли турнир по быстрым шахматам. Победителем с абсолютным результатом стал Вадим Бородаенко, второе место у Агаты Городничевой, третье заняла Полина Улейская.

В школе № 2 проходит чемпионат учебного заведения по шахматам. Завершены первенства среди вторых и девятых классов. Победителями стали Марина Тертышникова и Николай Куканчиков. Ко Дню Победы определятся сильнейшие в других классах и пройдет финал.

В шахматном клубе филиала РГЭУ (РИНХ) города Миллерово прошли открытые праздничные турниры...

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Отдых во имя открытий

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Губернатор Ростовской области Василий Голубев

Женщина обокрала интим-магазин в подмосковном Голицыне

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века