Сборная России по футболу встретится в июне с командой Белоруссии

Псковский спортсмен стал серебряным призером турнира по боксу Minsk open

«Мы находимся в диалоге с УЕФА»: в РФС рассчитывают на возвращение сборной России на международную арену в 2028 году

Баскетбол: «Локо» поднял себе настроение

В первом периоде они буквально летали по площадке – 24:14. Особенно блистал Захар Ведищев, набравший 11 очков.
Во втором периоде на авансцену вышел уже Джейлен Барфорд. Четыре его атаки подряд увенчались точными бросками, после чего «Локо» повел с весомым преимуществом – 42:20. Ну а на большой перерыв хозяева ушли, ведя в счете 19 очков – 50:31.
Теперь важно было не расслабиться. Краснодарцы и не расслабились. После третьей четверти кубанцы выигрывали с перевесом в 25 очков. Игра была, по существу, сделана.

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Морской кокос во благо красоты

День Земли - каждый день

Game News

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24