А судьи кто? Польский судья попросил политического убежища в Белоруссии

´Ваверка Кап-2024´ среди девушек 2011-2012 гг. р. Итоги второго этапа.

27 апреля заводчане ОАО ´Бобруйский завод КПД´ побывали на экскурсии в историко-культурном комплексе ´Линия Сталина´ - Минск...

Постриг инока состоялся в Жировичском монастыре

ХК «Сибирь» прервала безвыигрышную серию. Вырвала победу, уступая по ходу встречи 0:2

«Злые снеговики» создали себе проблемы уже в начале первого периода, к 9-й минуте белорусы повели 2:0, благодаря шайбам Мальте Стрёмвалля и Кирилла Воронина. Болельщики окатили команду оглушительным ревом и свистом. Возможно, это, а, возможно, и то, что «злые снеговики», наконец-то, разозлились на самих себя, ситуация на льду изменилась. Новосибирцы прибавили в скорости, стали играть плотнее и жестче. Это принесло свои плоды – Никита Коротков один гол отыграл. А уже через 15 секунд...

Российский турист напился и улегся спать на карнизе второго этажа музея, шокировав прохожих

Звуковая щетка Revyline RL060 Blue и паста Revyline Smart заказать в Ростове-на-Дону

Необычное в Москве, или как проехать к мощам Матроны Московской?

Эксперт "Рексофт" о технологических помощниках в логистике, ритейле и маркетплейсах