Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

В Петербурге стартовал всероссийский конкурс исполнителей на струнных инструментах

Лукашенко и не думает о транзите власти?

Совбез Белоруссии заявил о максимальной концентрации войск у границ страны

Биатлонист Латыпов завоевал бронзу в суперспринте на летнем чемпионате мира

В рамках чемпионата мира по летнему биатлону в Белоруссии состоялись соревнования в дисциплине суперсптринт, на которых российские спортсмены завоевали две бронзовые медали. В мужском суперспринте первенствовал представитель Южной Кореи Тимофей Лапшин, показавший время 14.07,6. Вторым стал словенец Клемен Бауэр (+14,5), а замкнул тройку лидеров российский спортсмен Эдуард Латыпов (+31,6). В ...

Источник: ВЕСТИ
Категории: Спорт/Технический/Биатлон

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»