В Почепском районе собственник передал руль знакомому и нарвался на штраф

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Брянской области Сергей Рондиков представил ежегодный доклад

В Мглинском районе ремонт дороги сделали с “пинка” прокуратуры

Студенты Почепского механико-аграрного техникума принимают участие в четырех номинациях регионального чемпионата «Профессионалы»

В Мглине ночью пожарные тушили баню

Сигнал о пожаре в Мглине поступило на пульт спасателей в половине третьего ночи 6 апреля, сообщает ГУ МЧС России по Брянской области.

Частная баня площадью 15 квадратных метров горела в 1-ом переулке Ленина. На место выехали две пожарные автоцистерны.

Пожар был потушен в течении пяти минут. Никто из людей не пострадал.

Причина возгорания устанавливается.

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

День Земли - каждый день

Губернатор Брянской области Александр Богомаз

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

В округе Пушкинский достроены два дома для переселенцев из аварийного жилья

БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Мглин на Ria.city

Новости Брянской области
Мглин

Спортсмены Новозыбкова завоевали восемь медалей на турнире по всестилевому карате

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Алсу ире белән аерылышканмы?

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева