Магаданское УФАС усилит контроль за порядком установки и эксплуатации рекламных конструкций

Неустановленный водитель, управляя эвакуатором, совершил наезд на световую опору

Губернатора Сергея Носова наградили медалью «За укрепление боевого содружества»

По представлению прокурора г. Магадана банк вернул удержанное пособие на содержание несовершеннолетних детей

Алтайская спортсменка стала бронзовым призером первого этапа Кубка России по сноуборду

Алтайская спортсменка Дарина Пепеляева заняла третье место в борд-кроссе на первом этапе Кубка России по сноуборд-кроссу (SBX). Соревнования прошли на горнолыжном курорте «Горная Саланга» в Кемеровской области.

Рейс-директор Федерации сноуборда России по борд-кроссу Алексей Иванов отметил, что соревнования прошли в напряженной борьбе. Как сообщает «Алтайский спорт», победительницей у женщин стала Анна Симакова (Магаданская область), которая в финальном заезде буквально на последних метрах дистанции вырвалась вперед.