Футболисты воронежского «Факела» сразятся с волжскими гостями

В Подмосковье стал известен график работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ в мае

Глава Люберец встретился с жителями округа в формате выездной администрации

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

Люберецкая спортсменка завоевала золотую медаль на Первенстве России по легкой атлетике

С 18 по 20 июня в Челябинске проходило Первенство России среди молодежи по легкой атлетике.

«Анастасия Шкуратова, которая занимается в СШОР городского округа Люберцы под руководством тренера Вячеслава Миленина, стала лучшей среди 100 участников соревнований, заняв первое место в метании молота с результатом 60,50 м», - уточнил Ружицкий.

Он подчеркнул, что Анастасия Шкуратова - одна из самых перспективных легкоатлеток городского округа. Она неоднократно становилась призёром соревнований различного уровня.

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Пианист из Электроуглей получил областную премию

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева