Псковские волейболисты вышли в финал межрегионального турнира

Режим ЧС могут ввести в Липецкой области

Липецкая область ввела режим ЧС в сельском хозяйстве

Команда

Команда "Академии футбола" вышла в полуфинал турнира

Воспитанники тамбовской "Академии футбола" пробились в полуфинал Кубка Союза Федераций футбола "Центр". Соперником на пути к этой стадии стал нововоронежский "Атом", не проигравший ни одного матча в новом сезоне. Однако "академики" смогли прервать эту серию, победив в гостях со счётом 2:1.

Голами в составе тамбовской команды отметились Вадим Розенберг и Александр Шурлов. "Академия футбола" вышла вперёд на 27-й минуте после подачи углового. Спустя 5 минут хозяева отыгрались, но в середине...

Первый лазертаг на Самуи

Эксперт "Рексофт" о технологических помощниках в логистике, ритейле и маркетплейсах

Галина Янко: главные традиции и приметы Пасхи

Как сохранить здоровье легких?

Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов

Липецк

Липецкий губернатор ввел в регионе режим ЧС в сельском хозяйстве после гибели урожая

Exclusive - Kettan Singh apologises to Karan Johar after filmmaker expresses disappointment over his mimicry on Madness Machayenge; says 'My intention was never to hurt him'