Начало пожароопасного сезона - особенно ответственный период для сотрудников МЧС

Жарче всего в Беларуси в среду было на Витебщине. Новые рекорды

Предпринимателя оштрафовали за торговлю кремом «Nivea»

Заросшие кустами сельхозугодья передают в лесной фонд

Белорус Александр Берсанов выиграл малое серебро на ЧМ по тяжелой атлетике в Паттайе

Александр Берсанов (слева). Фото IWF

Белорус Александр Берсанов (89 кг) выиграл малую серебряную медаль в упражнении “рывок” на чемпионате мира по тяжелой атлетике в Паттайе.

Александр Берсанов успешно справился со всеми попытками в рывке, и его итоговый результат составил 169 кг, что позволило ему выиграть малое серебро. Увы, это не помогло атлету из Лепеля стать призером по итогам двоеборья, где он с суммой в 370 кг (169+201) закончил турнир на четвертой позиции итогового протокола, установив новый национальный рекорд.

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Минск

Белоруссия прописала в военной доктрине оказание помощи союзникам

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

Алсу ире белән аерылышканмы?

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”

Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века