Благодаря помощи МТС юный актёр из Кургана сможет поступить в ГИТИС

Памятный турнир: спортсмены из Сатки отличились на Межрегиональных соревнованиях

Росгвардия обеспечила безопасность празднования Пасхи в Зауралье

Новая партия боевых машин пехоты и десанта БМП-3 и БМД-4М отправилась в войска

Хоккеисты

Хоккеисты "Тамбова" взяли реванш у клуба "Горняк-УГМК"

Последний матч предыдущей выездной серии ХК «Тамбов» провел в Верхней Пышме с местным клубом «Горняк-УГМК». Тамбовчане после трехматчевой победной серии были разгромлены хозяевами льда со счётом 0:7. Неудивительно, что сегодня они хотели доказать, что то поражение было случайностью. И «волкам» удалось это сделать.

В первой трети игры были опасные моменты, удаления, спасения вратарей и сломанные клюшки. Не было только голов. Они были забиты во втором периоде. На 21-й минуте игры счёт открывает Егор Артамонов – 1:0.

Российский турист напился и улегся спать на карнизе второго этажа музея, шокировав прохожих

Неделю с 6 по 12 мая 2024 года Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделей сохранения здоровья легких

Три зубные щетки для полости рта по цене двух от бренда "Ревилайн" только до 13 мая

Пресс-релиз | CRYPTONIUM | Новая экосистема для заработка на криптовалюте | Арбитраж | Трейдинг | Обучение