Новости Красноярска

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Цена и качество. Пользователи стали чаще покупать смартфоны на Авито

Юным таймырцам нефтяники подарили уникальные аудиоколонки, выполненные в фольклорном стиле народов Севера

«Барс» потерпел второе поражение подряд

«Барс» проиграл «Соколу» в игре регулярного чемпионата ВХЛ. Матч в Красноярске завершился со счётом 5:3 в пользу хозяев. «Барс» достаточно быстро повёл в счёте, но пропустил три шайбы за первый период, в том числе два гола в меньшинстве. В середине второго периода казанцы отыграли один гол, но в концовке временного отрезка получили ещё две шайбы. В середине третьего периода «Барс» реализовал большинство, установив окончательный счёт. Казанский клуб опустился на шестое место в турнирной таблице, имея в активе 33 очка.

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Губернатор Красноярского края Александр Усс

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie

Красноярский край

Более 10 снежных кошек живут в Красноярье

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Красноярск на Ria.city

Красноярск

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения