Основатель Винзавода, глава аукционного дома «Литфонд» и другие эксперты расскажут красноярцам о современном искусстве и способах заработка на нем

Многодетный отец из Минусинска обвинил сына местного депутата в избиении ребенка

В СФУ придумали дешевый метод добычи золота при помощи сибирских бактерий

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

«Оренбург» в гостях разобрался с «Текстильщиком»

25 ноября в рамках 24-го тура первенства ФНЛ «Оренбург» в Иваново играл с местным «Текстильщиком». Встреча, как предсказывал сайт Metaratings, завершилась уверенной победой гостей (2:0). Оба мяча были забиты еще в первой половине встречи. На 15-й минуте счет открыл нападающий «Оренбурга» Артем Юсупов. Уже в конце первого тайма, на 40-й минуте, полузащитник Тимур Аюпов удвоил преимущество гостей. У хозяев была возможность забить свой мяч в данном поединке. На 86-й минуте главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота «Оренбурга»...

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Губернатор Красноярского края Александр Усс

Красноярск

Остров в Карелии вошел в топ-7 живописных мест России с полотен художников

ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Красноярск на Ria.city

Красноярск

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Что делать, если укачивает в транспорте?

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Сублимированная клубника, микрозелень и кедровые орешки: стартапы от молодых предпринимателей Красноярского края