В Красноярском крае на пожаре погибла 82-летняя пенсионерка

Кузбасс снова стал лидером Сибири по показателю естественной убыли населения

Футбольная команда

Футбольная команда "Урал" победила "Енисей" в Красноярске

Футболисты "Урала" накануне одержали победу в матче с "Енисеем". Встреча завершилась со счетом 2:1, сообщили в пресс-службе уральской команды.

Красноярцы с первых минут завладели инициативой, но счет открыли екатеринбуржцы.

– Марко Араторе навесил от угла поля, мяч пробил головой Эрик Бикфалви, а Максим Семакин отправил его в ворота – 1-0, – сообщили в пресс-службе. – Второй гол забил Владимир Ильин на 56 минуте.

Следующая игра "Урал" состоится в субботу, 29 сентября.

Как сохранить здоровье легких?

Осторожно, токсично: Доктор Кутушов рассказал о вреде красителей для яиц

Театр и дети, Культура и Россия: интервью артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова

Одна из целей неофашистского Азербайджана - уничтожение Христианства

Губернатор Красноярского края Александр Усс

Мы продолжаем знакомить вас с артистами цирка Бурятии: Саян Дондоков - Театр и дети, Культура и Россия