Умер народный артист России, актер Красноярского театра Пушкина Василий Решетников

Губернатор Красноярского края поставил задачи на 2024 год перед финансовым блоком правительства

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Красноярский ФК «Енисей» проиграл домашний матч со счетом 1:2

При этом по статистике красноярские футболисты владели мячом большую часть времени

В Красноярске ФК «Енисей» проиграл екатеринбургскому «Уралу» в домашнем матче премьер-лиги со счетом 1:2.

Первый гол в сои же ворота на 17 минуте отправил Максим Семакин. На 58-й минуте форвард «Урала» Владимир Ильин забил второй гол. Сразу же на 59- минуте отыгрался легионер красноярской команды болгарин Петар Занаев.

При этом значительную часть времени мячом владели футболисты «Енисея» - 65%, их точность пасов была 78%...

Почему люди боятся обращаться к психиатру?