«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Экс-тренер "Ростова" Балахнин назвал ожидаемым фиаско "Зенита" против "Рубина"

Полиция задержала наркодилера, который прогуливался по Сочи с мёртвым дельфином

«Пари НН» потерпел первое поражение в Кубке России

Игра завершилась со счетом 2:0. Первый мяч забил в ворота нижегородцев Джон Кордоба на 85-й минуте. Второй гол был засчитан спустя две минуты. Его автором стал Олакунле Олусегун.

По итогам встречи «Пари НН» находится на третьем месте в группе с пятью баллами. Первое место занимает «Краснодар», набравший семь очков. На второй позиции расположился «Локомотив» (пять баллов), на четвертой — «Химки» (один балл).

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Краснодарский край

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові

Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Краснодар на Ria.city

Краснодар

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион

Крутим лучше всех: туристы признали Петербург столицей шавермы в России

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"