В Ростове сотни горожан остались без горячей воды 7 мая

Тренер "Зенита" де Оливейра о чемпионстве в РПЛ: мы допустили ошибки

Гендиректор «Пари НН» рассказал, что Сашу Илича клубу порекомендовал Владимир Ивич

«Краснодар» одержал победу над «Нижним Новгородом» со счётом 4:1

«Краснодар» победил «Нижний Новгород» в игре 12-го этапа чемпионата России по футболу. Встреча, которая состоялась в Нижнем Новгороде, закончилась со счётом 4:1 в пользу гостей. Голы принадлежали Гжегожу Крыховяку (5-я минута), Эдуаруд Сперцяну (56-я минута), Александру Черникову (73-я минута), Владимиру Ильину (76-я минута) и Кириллу Гоцуку (83-я минута). Главный арбитр Алексей Матюнин после консультирования VAR отменил мяч Джона Кордобы (27-я минута). Матюнин обнаружил игру рукой у колумбийского форварда.

Почему вам никогда не следует заказывать паэлью в понедельник и следует отказаться от кофе на вынос: турист объяснил особенности отдыха в популярной у россиян стране