Новости Краснодара

В Сочи арестовали гулявшего с мёртвым дельфином мужчину

Соболев и Заболотный выйдут с первых минут в дерби ЦСКА - "Спартак"

Тренер ЦСКА Федотов объяснил невыразительную игру команды перевозбуждением

“Сделаем выводы”: нападающий “Зенита” Иван Сергеев прокомментировал поражение от “Рубина”

«Зенит» проиграл второй раз подряд, «Спартак» спас дерби с «Динамо», Свечников не отстал от Овечкина

«Плеймейкер» подводит итоги минувших дня и ночи в мире спорта. Дзюба догнал Веретенникова, «Спартак» в дерби спасли два центральных защитника Четырьмя матчами стартовал в субботу 11-й тур Российской Премьер-Лиги. «Зенит» потерпел второе поражение подряд с одинаковым счетом 1:2 – теперь у Туле от «Арсенала». На 53-й минуте после паса Даниила Хлусевича хозяев вывел вперед Зурико Давиташвили. За две минуты до конца основного времени Артем Дзюба после навеса Малкома сравнял счет, забив сотый гол за «Зенит».

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО

Краснодарский край

Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе

Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Краснодар на Ria.city

Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Совместная Песня со Звездой.

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Комитет по этике РФС может наказать игрока "Рубина" Безрукова за шутку о деньгах

"Крылья Советов" в Воронеже одержали победу над "Факелом"  – 1:0