Новости Краснодара

КРАСНОДАР. Руководитель кубанского парламента принял участие в заседании Совета законодателей РФ

Более 10 БПЛА атаковали объекты Краснодарском крае: местные жители слышали взрывы

Артур Малоян: Зарплаты у детских тренеров нищенские

На юге России прогремели взрывы

Солигорский «Шахтер» победил футболистов «Ливы» на сборе в ОАЭ

Сегодня в Дубае подопечные Романа Григорчука встречались с местным клубом «Лива» и выиграли с крупным счетом 4:0. В первом тайме голы забили Шахзодбек Убайдуллаев и Дембо Дарбо, а после перерыва отличились Дмитрий Подстрелов и Андрей Макаренко.

В стартовом предсезонном поединке «Шахтер» уступил серебряным призерам украинского первенства футболистам киевского «Динамо» со счетом 0:2, а затем с таким же результатом проиграл чемпиону России «Зениту» из Санкт-Петербурга.

Завтра футболисты...

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года