В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Генсек РФС Митрофанов оценил ситуацию с отравлением игроков "Сочи"

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Зарема Салихова назвала провалом для "Спартака" ничью с ЦСКА

Вне конкуренции. «Зенит» за четыре тура до финиша стал чемпионом России по футболу

МОСКВА, 6 июля. /ТАСС/. «Зенит» победил в гостях «Краснодар» со счетом 4:2 в матче 26-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ) и стал победителем турнира за четыре тура до его окончания. Команда из Санкт-Петербурга стала шестикратным чемпионом России и защитила прошлогодний титул.

Отдых во имя открытий

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта

Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники

Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»