SHOT: серия взрывов прогремела в Краснодарском крае

В Москве 30 человек эвакуировали из шашлычной из-за пожара

МЧС: пожарные ликвидировали открытое горение в торговых павильонах в Ставрополье

Дело возбудили из-за травмирования мужчины при хлопке газа в поселке на Кубани

В Ростове стартовали онлайн турниры по шахматной классике

В дистанционном формате такие марафонские соревнования проводятся пока редко. Три новых соревнования приурочены к Международному дню защиты детей и имеют в зависимости от личного рейтинга юных шахматистов литеры А, Б и В.

Рейтинг-фаворитами в турнире А являются Богдан Мастерских из Калмыкии и донские шахматисты Артем Мнацакян, Егор Блохин и Александр Чоботов.

В турнире Б стартовый протокол возглавляют Мигран Амизян, Маргарита Горностаева, Богдан Колпаков (все - из Краснодарского...

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Краснодарский край

Россиянам назвали страны, которые можно посетить без загранпаспорта

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Краснодар на Ria.city

Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион