Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов производства тепличных овощей в России

Тренер Игнатьев заявил о психологических проблемах игроков "Зенита"

Со счётом 3:0 ФК «Краснодар» обыграл «Рубин» в матче молодёжного первенства

Сейчас краснодарцы занимают шестую строчку турнирной таблицы

Со счётом 3:0 ФК «Краснодар» обыграл «Рубин» в матче 30-го тура молодёжного первенства, сообщает пресс-служба краснодарского футбольного клуба.

Игра прошла 25 мая в кубанской столице.

Первый гол в ворота гостей забил полузащитник Эдуард Сперцян на 17-й минуте матча. На 46-й минуте он же удвоил преимущество ФК «Краснодар»-М.
Третий мяч забил полузащитник Михаил Коломийцев.

ФК «Краснодар»-М занимает шестую строчку турнирной таблицы молодежного первенства.