Генсек РФС Митрофанов заявил, что РПЛ не будут расширять до 18 команд

В Краснодаре ограничат движение в районе "Баскет-холла" и "Красной Площади"

«Спартак» встретится с «Краснодаром». Приходите поддержать красно-белых на стадионе!

БК «Рязань» проиграл и второй матч в Краснодаре

БК «Рязань» не смог взять реванш у «Локомотива-Кубань»-ЦОП за поражение накануне. Повторная игра в Краснодаре во многом напомнила предыдущую – соперники долгое время шли вровень. Но на четвертый период уставших «зубров» не хватило. В итоге, 71:84. «ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ»-ЦОП (Краснодар) – БК «РЯЗАНЬ» – 84:71 (19:20, 23:21, 21:19, 21:11) «Локомотив-Кубань»-ЦОП: Величкин (12), Денисов (2), Емченко (24), Попов (24 + 11 подборов), Алексеев (7) – старт., Ремезов (2), Долинин (5), Рогкустов (8), Кузьмин, Салтыков.

Одна из целей неофашистского Азербайджана - уничтожение Христианства

Эксперт "Рексофт" о технологических помощниках в логистике, ритейле и маркетплейсах

Красота и благородность: яркие стильные весенние образы

Осторожно, токсично: Доктор Кутушов рассказал о вреде красителей для яиц

Краснодарский край

В 6-м туре женского «командника» в Сочи шахматная сборная Москвы разгромила краснодарок, а «Сима-ленд» справилась с Татарстаном

Helldivers 2 players' new battle: A petition for the reinstatement and 'canonization' of community manager fired for supporting review bombing and refunds

Игорь Маковский

Игорь Маковский: оперативный Штаб «Россети Центр» осуществляет усиленный контроль за работой электросетевого комплекса

Краснодар на Ria.city

Краснодар

Депутат ЗСК Виктор Тепляков провёл совещание по теме защиты дельфинов

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская

В день рождения White Queen собрала гостей на вечеринку в ARBAT 21

Владимир Брилёв: «Концерт, посвященный Великой Победе, стал доброй традицией для творческого объединения «Хрустальное соZVездие».

Стиль Бьянки Сенсори стал модным трендом среди известных женщин.

Шнайдер вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Риме, победив Самсонову в российском дерби