«Электросбор» и «Чистые игры»: весной в Архангельской области пройдут несколько крупных экомероприятий

Органами прокуратуры подведены итоги рассмотрения обращений граждан по вопросам своевременности лекарственного обеспечения и доступности медицинской помощи

В Коряжме стражи порядка раскрыли квартирную кражу

В реку Онегу выпустили девять тысяч мальков сёмги

Идем на рекорд? Победная серия новгородского «Электрона» достигла четырех матчей

Новгородский «Электрон» со счетом 2:0 обыграл «Химик» из Коряжмы в очередном матче третьего дивизиона.

Дубль в поединке оформил Антон Елисеев. Сначала игрок нашей команды открыл счет в конце первого тайма, а потом уже в конце встречи увеличил преимущество нашей команды.

«Матч мы начали очень хорошо. Выполнили все установки тренера. Играли через центр, короткий пас, быстрые развороты. Под конец первого тайма смогли забить им хороший гол в раздевалочку, после чего уже со спокойной душой ушли на перерыв.

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский

Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО

Коряжма

Полиция Коряжмы проводит проверку по факту живодёрства

Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Коряжма на Ria.city

Новости Архангельской области
Коряжма

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития

Подведены итоги конкурса «Лучшая семья Архангельской области»

Спортсмены Котласа – победители первенства Архангельской области по баскетболу среди юношей до 16 лет