19 апреля: главное за день

Специалисты городского подрядчика в Петрозаводске дали оценку своей работы за минувшую зиму

«Испуг и шок». Директор школы спасла девочку от извращенца в подъезде

Завод по переработке шин заработал в Петрозаводске

Псковская женская команда «Бригантина» заняла второе место в первенстве по волейболу города Валдая

21-23 января в Валдае ( Новгородская область) прошло открытое первенство Валдайского городского поселения по волейболу среди юниорок. В соревнованиях приняло участие шесть команд – из Валдая, Великого Новгорода, Кондопоги (Республика Карелия), Боровичей, Колтушей (Ленинградская область), Пскова.

Команду Пскова представляли воспитанницы СШ «Бригантина». Команда «Бригантины» заняла второе место. Наталья Тарасова признана лучшим игроком турнира.

Состав команды: Шпакова Виктория, Петрова Виктория...

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Кондопога на Ria.city

Новости Карелии
Кондопога

«Лишает наших детей будущего». Жители Карелии продолжают бороться за любимую библиотеку

Пианист из Электроуглей получил областную премию

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Назвали имя победителя конкурса «Воспитатель года Карелии»