Капремонт проведут в гимназии им Подольских курсантов в мкр Климовск Подольска

В Подольске сезон фонтанов планируют открыть 27 апреля

Мини-футбол.

Мини-футбол. "Новая Генерация" отобрала очки у КПРФ

Очередной, 16-й тур чемпионата России по мини-футболу (футзалу) в Суперлиге стартовал двумя матчами в Норильске и Климовске. В Подмосковье чемпионы страны из КПРФ неожиданно потеряли очки в споре с седьмой командой турнира "Новой Генерацией" – 5:5. Уже на десятой минуте команда из столицы Коми повела в счете – отличился Семуков. На 16-й минуте Эгаш удвоил счет, а под занавес первой половины Суворов довел преимущество гостей до трех мячей. Но "коммунисты" бросились в погоню и преуспели: сначала Лин забил дважды...

Сервисное локомотивное депо «Иваново» реализует программу по замещению импортных деталей и узлов аналогами отечественного производства для тепловозов серии 2ТЭ116УД

Мы помним, мы гордимся: «585*ЗОЛОТОЙ» представила проект «Книга памяти» с историями из семейных архивов сотрудников

Более 250 человек посетили предприятия филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» во время «Недели без турникетов»

Откровение артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова - Театр и дети, Культура и Россия, интервью