Мошенники создали фейковый аккаунт главы Киселевска

В Кузбассе мать без родительских прав осудили за махинации с выплатами на детей

Мошенники в очередной раз подделали Telegram-аккаунт кузбасского мэра

Определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс — 2024»

Участниками XVII открытой лыжной гонки на призы московской компании «Мустанг» стали более четырехсот спортсменов

Традиционная лыжная гонка на призы московской компании состоялось в Калтане в воскресенье, 3 марта. Ее участниками стали спортсмены 12-ти возрастных категорий из городов Междуреченск, Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Новокузнецк, Анжеро-Судженск, Киселевск, Белово, Калтан, Осинники, Прокопьевск, Гурьевск, Полысаево, Таштагол, поселков Промышленный, Инской, Мундыбаш. Наш город представили 36 человек (дети и взрослые), 8 из них стали призерами: 2011 год и младше (мальчики) - 5 место - Пальчиков Иван,19-29 лет (мужчины) ...

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Киселёвск

Юные спортсмены из Кузбасса стали победителями школьной баскетбольной лиги России

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24