В Кирове определены победители регионального этапа Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»

В Кирове опубликовали рейтинг зарплат директоров школ, техникумов и колледжей

Кировская область получит 282,7 млн рублей на обучение работе с беспилотниками

У школ в Кирсе создали велопарковки

Зрелый возраст рекордам не помеха. Сергей Зорин из Кирса стал победителем российского первенства по гиревому спорту среди ветеранов.

День Земли - каждый день

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Губернатор Кировской области Александр Соколов

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Кирс

В Верхнекамском районе в местную речку стекают нечистоты из городской канализации

Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Кирс на Ria.city

Новости Кировской области
Кирс

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”