В Кинешме пройдет детский театральный фестиваль «Здравствуй, сказка!»

8 мая на семнадцати улицах Кинешмы отключат свет

Наградная комиссия «отсеет» четверых претендентов на звание почетного гражданина Кинешмы

Кинешемское трио «Гармония» споет на фестивале в Магнитогорске в честь Дня Победы

Команда Ростовской области выиграла Чемпионат России по водно-моторному спорту в Кинешме

В акватории реки Кинешемки завершились Чемпионат и Первенство России по водно-моторному спорту. В соревнованиях приняли участие 260 участников из 26 регионов России и гости из Беларуси. По окончании финальных заездов в лагере спортсменов состоялась торжественная церемония награждения учстников. Дипломы и медали, а также кубки за победу в командном зачёте победителям вручили глава Кинешмы Вячеслав Ступин, исполнительный директор Федерации водно-моторного спорта России Рифат Башаров и главный судья соревнований Виктор Крошев.

Галина Янко: главные традиции и приметы Пасхи