В возрасте 90 лет после долгой болезни скончалась Жанета Айковна Замощ

Стала известна средняя стоимость земельного участка в столичном регионе

США начнут поставки оружия ВСУ в ближайшие дни

Мадридский «Реал» в Киеве разгромил «Шахтер» в матче Лиги чемпионов

Донецкий «Шахтер» крупно проиграл испанскому «Реалу» в домашнем поединке группового этапа Лиги чемпионов, матч окончился со счетом 0:5. Игра группы D 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов состоялась в Киеве на стадионе «Олимпийский» во вторник.

Забитые мячи на свой счёт записали молодой вингер Винисиус Жуниор на 51-ой и 56-ой минутах, бразильский нападающий Родриго Силва де Гоис на 65-ой минуте встречи, а также французский форвард Карим Бензема на первой добавленной минуте игры, еще...

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Психолог Мирослава Буш: как привлекать деньги в свою жизнь

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга

Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Каждый день считался подвигом: 38 лет назад случилась чернобыльская катастрофа

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

"Все под атомом ходим": что писали в тульских газетах о чернобыльской катастрофе