Ульяновские росгвардейцы прошли торжественным маршем перед домом ветерана Великой Отечественной войны

Героическое участие армян в СВО. Часть вторая

Курский

Курский "Авангард" вырвал победу у "Томи"

Сегодня, 9 ноября, в матче 22-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2019/2020 курский «Авангард» принимал на стадионе «Трудовые резервы» томскую «Томь» и, уступая после первого тайма – 0:2, сумел вырвать победу – 3:2. Зрители, пришедшие на эту игру (по данным официального протокола матча, их было 1920 человек), увидели два совершенно разных тайма. Уже с первых минут куряне стали прижиматься к своим воротам, в их действиях не чувствовалось воли. И если на 7-й...

Оксана Федорова представила на выставке-форуме «Россия» премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова»

C 13 по 19 мая 2024 года проходит Неделя профилактики повышения артериального давления

Большинство российских туристов к 2030 году пересядут на этот вид транспорта

Дети из землячества Узбекистана в Улан-Удэ стали зрителями театр кукол «Ульгэр»: Россия и Культура

Владимир Потанин

В "Рексофт" рассказали, как развивается рынок ИИ-ассистентов в России

Собянин рассказал о ходе строительства Троицкой линии метро

Новые городские проекты в сотрудничестве с парком Юрия Лужкова готовит Фонд Юрия Лужкова

Сергей АРУТЮНОВ на своём сольном концерте в Государственном Кремлёвском Дворце презентовал дуэт с Родионом Газмановым. Артисты вместе исполнили хит “Люси”

Пензенская певица ответила на жесткую критику Юлии Савичевой

Почему мужчины возвращаются к бывшим женам через 10-20 лет: мнение С.Шнурова и Д.Нагиева

Модель Оксана Самойлова и рэпер Джиган снялись в туристическом аббатстве во Франции