«Чтобы помнили и гордились»: «Сад памяти» в Тукаевском районе посвятили бойцам СВО

Чёртов утёс и Змеиная горка: ульяновские маршруты на майские праздники

Фирдүс Тямаев социаль челтәрдәге сәхифәсендә чираттагы премьерасын тәкъдим итте. Ул «Егет без» дип атала.

Җырчы яңа җырының авторлары турында хәбәр итмәгән.

Фирдүс Тямаевның иҗатын яратучылар җырны «хит булачак» дип бәяләгән.

«Татарстан Высоцские», «Тыңлап туеп булмый» кебек комментарийлар да бар.

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Казань на Ria.city

Казань

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол

Пианист из Электроуглей получил областную премию

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью