«Война больше не должна повториться»: актер Казанского ТЮЗа процитировал своего деда

С начала года в Татарстане диспансеризацию прошли почти 10 тысяч ветеранов

Петрозаводчанин похитил из храма особо ценную икону и пропил

«Рубин» пропустил пять мячей от «Зенита» — это самое крупное поражение в РПЛ

Казанский «Рубин» в гостевом матче десятого тура чемпионата России по футболу уступил санкт-петербургскому «Зениту» со счетом 0:5. В первом тайме команды не смогли отличиться. При этом хозяева дважды смогли отправить мяч в ворота благодаря усилиям нападающих Артема Дзюбы и Себастьяна Дриусси, однако судья оба раза засчитал положение вне игры. На 57-й минуте капитан казанцев Виталий Денисов сфолил около штрафной своей команды, после которого капитан питерцев Бранислав Иванович открыл счет. На 65-й...

Эксперт "Рексофт" о технологических помощниках в логистике, ритейле и маркетплейсах

7 мая - День борьбы с бронхиальной астмой

В подмосковных Мытищах открылся универмаг российских дизайнеров Slava Concept

Экзаменационный центр «Воронеж-НК» на базе Воронежского ТРЗ Желдорреммаш сертифицирует до 200 дефектоскопистов ежегодно.

Президент Татарстана Рустам Минниханов

Казань

Житель Удмуртской Республики выиграл в гослотерею от «Столото» более 33 миллионов рублей

Казань на Ria.city

Казань

Легойда объяснил, на какой срок Казанская Богоматерь уедет из Кремля

Свой день рождения White Queen отметила вечеринкой в космическо-морской тематике

Аранжировка. Аранжировка Песни. Современная Аранжировка. Аранжировка Произведения.

«Попрошайка»: Киркоров унизил Успенскую в эфире шоу

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская

Рублев о победе на "Мастерсе" в Мадриде: у меня нет слов