Владислав Шапша поздравил с Днем Победы 102-летнего ветерана Петра Батуринцева

В Калужской области вражеский дрон устроил пожар

Калужан угостили солдатской кашей на Театральной площади

Калужане выстроились в звезду в память о защитниках Родины

Офицер Росгвардии из Тамбова стал бронзовым призером всероссийского турнира по гиревому спорту в Калуге

Сотрудник СОБР «Таран»Управления Росгвардии по Тамбовской области подполковник полиции Владимир Я. стал обладателем бронзовой медали турнира по гиревому спорту «Кубок губернатора Калужской области», который проходил в г. Калуге.

В соревнованиях приняли участие более 350 лучших гиревиков из 25 регионов России.

Росгвардеец из Тамбова занял третье место в упражнении длинный цикл в весовой категории свыше 95 килограммов.

Подполковник полиции Владимир Я. является неоднократным призером...

Первый лазертаг на Самуи

Мы помним, мы гордимся: «585*ЗОЛОТОЙ» представила проект «Книга памяти» с историями из семейных архивов сотрудников

Сервисное локомотивное депо «Иваново» реализует программу по замещению импортных деталей и узлов аналогами отечественного производства для тепловозов серии 2ТЭ116УД

Аналитическое исследование «585*ЗОЛОТОЙ» показало, сколько тратят на обручальные кольца в 2024 году в разных городах России

Губернатор Калужской области Владислав Шапша

Калужская область

Более 300 мешков мусора вывезли весной с территорий калужских памятников природы

Стало известно, с кем сыграет Вероника Кудерметова во втором круге турнира WTA-1000 в Риме

Игорь Маковский

Игорь Маковский: оперативный Штаб «Россети Центр» осуществляет усиленный контроль за работой электросетевого комплекса