Отбор на проект "Время Героев" продолжается в российских регионах

В Калуге незнакомец выхватил у собеседника телефон и убежал

Мужчины стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

«Салют Белгород» выиграл третий раз подряд

Белгородские футболисты победили «Калугу» со счётом 2:1. Матч 3-го тура второго дивизиона ФНЛ прошёл в Белгороде 1 августа. Перед ним белгородцы возглавляли турнирную таблицу подгруппы 2 третьей группы чемпионата. «Калуга» же шла на 9-м месте с нулём в графе забитые мячи. При этом калужане в 17-ти матчах против «Салюта» ни разу не смогли его победить. «Гранатово-чёрные» не собирались нарушать статистику и с первых минут заперли соперника на его половине поля, но до голевых моментов и взятия ворот дело не доходило до 35-й минуты.

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Самые нежные образы на эту весну

Губернатор Калужской области Владислав Шапша

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития

Платите больше: в России подняли стоимость проезда по платным дорогам

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»