7 мая в истории Асбеста

Победительницей конкурса «Татар Кызы» в Удмуртии стала Алия Гафурова

Сотрудники Росгвардии приняли участие в обеспечении общественной безопасности во время празднования Дня весны и труда в Ижевске

«Спартак» обыграл «Зенит» в матче третьего тура Кубка России

Московский футбольный клуб «Спартак» обыграл петербургский ФК «Зенит» в матче третьего тура группового этапа «пути РПЛ» Фонбет — Кубка России. Встреча закончилась со счетом 3:0.

Матч прошел на стадионе «Открытие Банк — Арена».

К победе «Спартак» привел атакующий полузащитник и нападающий Квинси Промес, забивший два гола на 79-й и 96-й минутах, еще один мяч на 86-й минуте в ворота противника отправил центральный нападающий Александр Соболев.

Встреча команд началась с минуты молчания...

Экзаменационный центр «Воронеж-НК» на базе Воронежского ТРЗ Желдорреммаш сертифицирует до 200 дефектоскопистов ежегодно.

Эксперт "Рексофт" о технологических помощниках в логистике, ритейле и маркетплейсах

Звуковая щетка Revyline RL060 Blue и паста Revyline Smart заказать в Ростове-на-Дону