Как отдохнуть весной в Подмосковье: наш рецепт

XXIII Московский Пасхальный фестиваль проходит при поддержке Relax FM

«Просить он может»: юрист Кваша оценил шансы Ефремова выйти из колонии по УДО

Юный автокроссмен из Лианозова выиграл этап чемпионата России

Ученик №1449 Ярослав Греков с Абрамцевской улицы стал победителем этапа Чемпионата и первенства России по автокроссу в своей возрастной категории. Гонки по песку, камням и грязи проходили в подмосковной Истре. По такой сложной трассе 12-летний Ярослав мчался со скоростью более 100 км в час.

Мальчик занимается гонками около трёх лет. А началось всё с семейной поездки в Болгарию.

– Мы с родителями возили туда нашу собаку на международную выставку. И там я увидел картинг, захотел сам попробовать сесть за руль.

В Москве открылся концепт-павильон современных русских дизайнеров и художников

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

«585*ЗОЛОТОЙ» усовершенствовала процесс обучения новых сотрудников через механизм наставников и стажеров

Доля свободных площадей в ТЦ Москвы к лету может сократиться до 6 процентов

Сергей Собянин. Главное за день

Истра на Moscow.media

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Истра на Ria.city

Истра

Куличи из Истринской сыроварни можно приобрести в Подмосковье

Тимати показал повзрослевшего сына от модели Анастасии Решетовой

Певица Жасмин подарила сыну на свадьбу роскошную квартиру в Москве

Вадим Самойлов: В фильме «Дуэль» не будет отсылок к «Агате Кристи»

ЧЭРЗ развивает промышленный туризм в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

Соболенко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Мадриде

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

В Красноярском крае сотрудники и военнослужащие Росгвардии почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС