Первый класс пожарной опасности установили в Подмосковье до 26 апреля

Синоптик Жуков рассказал о погоде в Москве и Подмосковье в начале мая 2024 года

В Подмосковье на торги выставили 134 лота за минувшую неделю

Юный спортсмен из Истры стал трехкратным чемпионом России по кикбоксингу

Четырнадцатилетний Михаил Харюк в третий раз стал чемпионом России по кикбоксингу. В соревнованиях в Барнауле приняли участие около тысячи бойцов. Об этом сообщили в РИАМО. Юный спортсмен не раз побеждал на первенствах Подмосковья, получил немало кубков и грамот областного Минспорта и уже дважды становится чемпионом России. Очередная победа не заставила себя ждать — на соревнованиях в Барнауле Михаил снова стал чемпионом. Тренер Сергей Байков рассказывает: мальчик пришел в секцию в четыре года, тренировки...

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Истра на Moscow.media

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Истра на Ria.city

Истра

Детские площадки в Истре обработали от клещей

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне