AUSTEC - интернет-магазин климатической техники, монтаж, сервисное обслуживание, ремонт в Иркутске

Законодательное собрание Иркутской области примет закон о бесплатном проезде для детей из многодетных семей

Опубликованы новые тарифы на электроэнергию

ХК «Енисей» споткнулся об «Байкал-Энергию»

Накануне красноярские хоккеисты провели выездной матч в рамках чемпионата России по бенди. Игроки «Енисея» встречались в Иркутске с местной «Байкал-Энергией», которая неожиданно нанесла поражение своим гостям со счетом 5:3. Несмотря на то, что красноярцы с первых минут остро атаковали и создавали голевые моменты у ворот иркутян, в спорте всегда действует одно правило - Не забиваешь ты,  забивают тебе. Так, начиная с 41 минуты в ворота «Енисея» залетело три (!) мяча и к концу первого тайма счет был не в пользу гостей.

В подмосковных Мытищах открылся универмаг российских дизайнеров Slava Concept

Российский турист напился и улегся спать на карнизе второго этажа музея, шокировав прохожих

Неделю с 6 по 12 мая 2024 года Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделей сохранения здоровья легких

Экзаменационный центр «Воронеж-НК» на базе Воронежского ТРЗ Желдорреммаш сертифицирует до 200 дефектоскопистов ежегодно.