Кудрявцева про Киркорова: «Его ягодицы обсуждают больше, чем мое лицо»

"Суперсимволичный жест" Путина. Чего ждут от визита президента России в Китай эксперты

Красноярские керлингисты завоевали бронзовые награды первенства Сибири

«Июнь и июль сведут нас всех с ума». Синоптики рассказали, к чему надо готовиться

ФК «Чита» проиграл четвёртый матч подряд

Футбольный клуб «Чита» 18 августа со счётом 1:3 проиграл третий матч сезона и четвёртый матч подряд команде «Зенит» из Иркутска, о проигрыше команды сообщается в официальной группе клуба «ВКонтакте». Счёт открыли читинцы. На 36-й минуте гол забил Павел Захаров. На 55-й минуте Дмитрий Пытлёв из «Зенита» счёт сравнял, а ещё через 9 минут вывел свою команду вперёд. Третий гол футболист «Зенита» Артём Сапогов забил на 89-й минуте матча. Это был матч четвёртого тура группы «Восток» ПФЛ. Соперники уже провели одну встречу в новом сезоне...

«585*ЗОЛОТОЙ» усовершенствовала процесс обучения новых сотрудников через механизм наставников и стажеров