Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Найдёт всех. В МВД Москвы рассказали, как раскрывают старые «глухари»

«Скоро отправимся». Застрявший в Москве лайнер «Сергей Дягилев» отплывет

Несколько сотен человек приняли участие в красноярском Красочном забеге

Красочный забег в Красноярске уже стал традиционным. Сегодня, в Олимпийский день спорта в нем приняли участие почти 400 человек.

Красочный забег – это не только про спорт, но и про веселое отношение к нему. Спортсмены-любители бегут осыпанные красками. Получается ярко и привлекательно. По острову Татышев участники дали 5-километровый круг. Организатором забега выступил «Красмарафон».

Победителем среди мужчин стал Никита Калинин, на втором месте Андрей Мартюшев, на третьем – Дмитрий Засимович.

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов

Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов