Полиция задержала устроившего стрельбу в Москве мужчину

Патриарх Кирилл поздравил православных христиан с Пасхой

Названы московские улицы, где в воскресенье ограничат движение

Надаль пробился в четвертьфинал Уимблдона

Испанский теннисист Рафаэль Надаль пробился в четвертьфинальную стадию Уимблдона-2022, обыграв в рамках четвертого круга нидерланца Ботика ван де Зандсхулпа со счетом 6:4, 6:2, 7:6 (8:6). Продолжительность встречи между соперниками составила 2 часа 24 минуты. За это время Надаль девять раз подал на вылет, допустил две двойные ошибки и реализовал пять брейк-пойнтов из 11. На счету ван де Зандсхулпа 11 эйсов, семь двойных ошибок, а также два реализованных брейк-пойнта из четырех. В четвертьфинале...

Несколько вопросов и ответов для подростков про Инфекции, Передающиеся Половым Путем

Сериал «Нулевой пациент». Почему повторение истории в наши дни невозможно?

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Производственные площадки АО «Желдорреммаш» в апреле посетило более 4700 школьников и студентов

"Я играю и зарабатываю хорошие деньги, но...". Рыбакина назвала главную проблему в женском теннисе

Происшествия

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне росгвардеец рассказал о поисковой деятельности