Победу над «КамАЗом» ФК «Химки» принес розыгрыш углового

Госавтоинспекция Подмосковья: работа с байкерами помогает снижать аварийность

Команда Солнечногорска стала лучшей среди дружин юных пожарных

Молодёжка «Ростова» не смогла обыграть «Ахмат»

После впечатляющей победной серии ростовчане оступились в Грозном. Ничейных исход для жёлто-синих вырвал Максим Турищев в компенсированное время. В первые минуты матча ростовчане смотрелись сильнее. Уже на 12-й минуте Максим Турищев открыл счёт. Ближе к концу тайма грозненцы прибавили и смогли забить два гола - Ислам Альсултанов и Турпал Ибишев, 2:1. Во втором тайме Турищев безукоризненно исполнил удар с 11-метровой отметки, но «Ахмат» тут же вновь повёл в счёте после мяча Асламбека Бунхоева, 3:2.

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новые коллекции Dagon и elisabetta

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

Алсу ире белән аерылышканмы?

Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью