Праздничные программы к 9 Мая пройдут во всех микрорайонах Химок

Врачи рассказали, как правильно подготовиться к пикнику

Музыканты из Химок стали лауреатами международного фестиваля

«Уфа» обыграла «Химки» в матче Российской премьер-лиги

Футболисты «Уфы» обыграли подмосковные «Химки» в стартовом матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в субботу, 18 сентября.

Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу «Уфы». В составе команды победителей мяч в ворота забил Гамид Агаларов на 52-й и 82-й минутах и Владислав Камилов на 62-й минуте.

Футболист «Химок» Денис Глушаков забил гол на 44-й и 89-й минутах.

В следующем туре футболисты «Уфы» встретятся с московским «Спартаком», а «Химки» сыграют с «Локомотивом» 25 сентября.

Экзаменационный центр «Воронеж-НК» на базе Воронежского ТРЗ Желдорреммаш сертифицирует до 200 дефектоскопистов ежегодно.

Звуковая щетка Revyline RL060 Blue и паста Revyline Smart заказать в Ростове-на-Дону

В подмосковных Мытищах открылся универмаг российских дизайнеров Slava Concept

Почему вам никогда не следует заказывать паэлью в понедельник и следует отказаться от кофе на вынос: турист объяснил особенности отдыха в популярной у россиян стране

Химки

В Архангельске завершился первый этап Кубка России по пляжному волейболу

Химки на Moscow.media
Спартак

Саша Илич привез в Россию автобус! «Пари» НН с новым тренером добыл нулевую ничью со «Спартаком»