Баскетболисты Химок выиграли бронзу областных соревнований

Работу светофоров восстановили еще в 5 округах Подмосковья

5 русских спортсменов, которые добились успеха в США

ЖФК «Ростов» вылетел из Кубка России

«Ростов» дал все-таки бой очень и очень грозному сопернику в 1/8 финала, хотя силы и не были равны. В первом тайме «желто-синие» неплохо начали. «Локомотив» не смог забить сходу, столкнувшись с насыщенной, плотной обороной ростовчанок. Южанки почти ничего не дали создать у своих ворот и даже угрожали владениям москвичек. Но в середине тайма одна ошибка позволила гостям выйти вперёд. Нелли Коровкина пробилась через центр обороны и послала мяч в нижний угол – 0:1. «Железнодорожницы» развили успех в начале второй части вечера...

В подмосковных Мытищах открылся универмаг российских дизайнеров Slava Concept

История дельфина, принесшего пользу всей природе

Аналитическое исследование «585*ЗОЛОТОЙ» показало, сколько тратят на обручальные кольца в 2024 году в разных городах России

Звуковая щетка Revyline RL060 Blue и паста Revyline Smart заказать в Ростове-на-Дону

Химки

Врачи рассказали, как правильно подготовиться к пикнику

Жизнь

Вадим Арутюнов и его книга «Записки странствующего армянина»

Посвященный 100-летию Булата Окуджавы концерт пройдёт в Пскове

«Смотрю в зеркало и говорю: ну красивый!»: Филипп Киркоров отметит день рождения в «Шоу Воли» на ТНТ

Рублёв поднимется на шестое место в рейтинге ATP после победы на «Мастерсе» в Мадриде