ФК «Химки» проиграл перенесенный матч в Махачкале

Патриотическую акцию «Лица Героев» провели в Химках

«Бессмертный полк» и праздничный концерт провели в школе в Химках

Дмитрий Волошин вместе с химчанами возложил цветы к мемориалам воинской славы в День Победы

Волгоградский «Ротор» уступил «Шиннику» - 2:3

В матче 9-го тура первенства ФНЛ волгоградский «Ротор» на своем поле принимал «Шинник» из Ярославля. «Сине-голубые» открыли счет уже на 11-й минуте, отличился Мухаммад Султонов, но еще до перерыва гости вышли вперед. В начале второго тайма Максим Ненахов восстановил равновесие, а за 10 минут до конца встречи точный удар ярославца Тимура Пухова принес его команде победу – 3:2.

В первенстве ФНЛ лето не только жаркая пора в плане температуры, установившейся на термометрах, но и с точки зрения плотности игр в календаре.

Эксперт "Рексофт" о технологических помощниках в логистике, ритейле и маркетплейсах

Москвичи из-за дороговизны массово поехали по регионам лечить зубы: из Москвы начался стоматологический туризм

Красота и благородность: яркие стильные весенние образы

В День Победы фонд Оксаны Федоровой представит концерт «Мои герои большой войны» на Тверской площади