Перед судом предстанут участники террористического сообщества, действовавшего на территории Калмыкии

В Республике Дагестан состоится VIII Региональный чемпионат «Абилимпикс»

Боец СВО из Дагестана удостоен медали Суворова

Борец из Якутии проведёт схватку за право поехать на олимпийскую квалификацию

Дагестанский футболист забил дебютный гол в РПЛ

Полузащитник ФК «Урал» Рамазан Гаджимурадов отличился голом в матче с тульским «Арсеналом» в матче 24 тура РПЛ, принеся свой команде победу со счетом 2:0.

Выйдя на замену в середине второго тайма, на 85 минуте матча Гаджимурадову удался сольный проход по правому флангу, закончившийся результативным ударом. Кроме того, полузащитник успел заработать желтую карточку на 90 минуте.

Этот гол стал дебютным для Гаджимурадова в РПЛ, который провел пока пять матчей в лиге.